Вопросы Ректору « все идеи проекта

6

голосов

Хореографическое отделение

Здравствуйте. Я заканчивала детскую школу искусств. Получила атестат об окончании. Сможет ли этот атестат как-то поспособствовать при поступлении на бюджет? А так же: волонтерская книжка, дипломы и грамоты, полученны мною ранее?

Официальный ответ
Ректор ЧГАКИ, 23.04.2018
Добрый день! Учет индивидуальных достижений см. на сайте в Правилах приема п.43-47. Аттестат об окончании детской школы искусств не входит в перечень индивидуальных достижений, утвержденных Порядком приема в вузы №1147 от 14 октября 2015 г.
Статус идеи: выполнено

Комментарии

У идеи нет комментариев

Оставить комментарий